Татьяна Алексеевна, добрый день! Хотела проконсультироваться у Вас, т

Татьяна Алексеевна, добрый день! Хотела проконсультироваться у Вас, т.к. читала много хороших отзывов про Вас на форуме.Вопрос такой: мне поставили диагноз - уреацитоплазмоз и прописали курс лечения (3 недели) 3-мя антибиотиками. Но я слышала мнение, что такое заболевание многие врачи считают "мнимым" и не лечат, считается, что для некоторых женщин это нормальное состояние. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.P.S.: никаких признаков какого-либо заболевания у меня нет, менструальный цикл в норме, никаких болей или выделений нет.Спасибо еще раз.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Татьяна Алексеевна в отпуску, поэтому я не уверена, что у нее есть возможность отвечать. Носительство уреплазмы наблюдается почти у всего взрослого населения Украины. Уреплазмоза, т.е. заболевания, у вас нет, и в лечении вы не нуждались.