Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня проблемная кожа с 18 лет, сейчас мне 27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня проблемная кожа с 18 лет, сейчас мне 27. Кожу лечила от демодекса, стало лучше, но все равно поры продолжают забиваться и остались шрамы. Я родила 4 месяца назад и кормлю грудью. Как мне избавится от проблемы, которая меня уже замучила и можно ли мне сейчас избавиться от шрамов (пилинг и др.)? С ув. Алена

Ответы врачей 1

Специалист
сейчас радикальных методов(таких как пилинги) применять нельзя. Сейчас нужен только грамотный уход за кожей, который подбирается индивидуально на очном приеме. А пилинги можно делать спустя 3-4 мес после прекращения лактации.