Здравствуйте.Мне 30 лет, я встречаюсь с мужчиной, ему 40

Здравствуйте.Мне 30 лет, я встречаюсь с мужчиной, ему 40.Встречаемся уже полгода, но вместе не живем. Свидания у нас по выходным.Проблема в том, что у него за все это время ни разу не было оргазма и соотвественно, эякуляции. Половые акты у нас достаточно длительны, но у него никак не наступает кульминация и разрядка, хотя в одиночестве при мастурбации у него все получается. Говорит, что с другими женщинами было все нормально. Я пыталась разнообразить наши отношения, но результата это не дает.У меня же с оргазмами все нормально, меня все устраивает. Мы планируем серьезные отношения, и хотелось бы решить эту проблему. Эта проблема психологическая или же у него может быть какое-то воспаление?Разговаривать конструктивно на эту тему он не хочет...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может и простатит, но скорей всего невроз. Нужно вмешательство специалиста.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самая существенная информация как-бы "зашторена" Вашей ключевой фразой: "Разговаривать конструктивно на эту тему он не хочет..."... Увы... без доверительной и откровенной беседы Вашего мужчины со специалистом-сексологом или хотя бы с Вами все поиски решения будут похожи на известное действие "поиска черной куошки в темной комнате..." :-) Это могут быть и психологические проблемы, и дефицит привлекательности сексуальных действий, и опасения нежелательной беременности, и т.д. и т.п. В этом ряду причин могут иметь место и структурно-органические проблемы уро-генитальной сферы, но не в качестве лавных, а как дополнительные. Теим более, что он "... Говорит, что с другими женщинами было все нормально..." Поэтому главная Ваша задача - "достучаться" до его сокровенных глубин или доверить это специалисту...