Здравствуйте. Месяц назад я родила ребенка

Здравствуйте. Месяц назад я родила ребенка. И уже месяц не хожу в туалет по-большому без NORGALAX. Врач в роддоме сказала пользоваться этим лекарством пока не нормализуется стул. Но мне кажется, что месяц-это уже долго. У меня просто нет позывов в туалет. До беременности были запоры и в туалет ходила в среднем раз в три дня. Ребенок на грудном вскармливании, поэтому многие лекарства запрещены. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Специалист
В первую очередь начните с корекции питания.
пОПРОБУЙТЕ ПРИМЕНЯТЬ МУКОФАЛЬК И КАКОЙ НИБУДЬ ПРЕПАРАТ ЛАКТУЛЕЗЫ