Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я слышала, что есть ласьён или крем, который после бритья интимной зоны...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я слышала, что есть ласьён или крем, который после бритья интимной зоны вроде как замедляет рост волос и они потом растут мягкие а не щитинистые.Если такой есть сколько он стоит и где его можно купить, как он называется?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
фирма Depilieve, ампулы для замедления роста волос, можно купить в салонах красоты