Уважаемая Елена Петровна!Опять я с вопросами по анализам

Уважаемая Елена Петровна!Опять я с вопросами по анализам.На 12 неделе мне назначили сдать:-Tox.g.-Ig.M, IgG- Rub.- Ig.M, IgG- Половой гормон: П (наверное, прогестерон)- бета-ХГЧНасколько я понимаю, бета-ХГЧ является одной из двух составляющих двойного теста, но в направлении ничего не сказано о второй части двойного теста - ПАПП-А-белок. Что Вы посоветуете, попросить сделать анализ на ПАПП-А-белок дополнительно, чтобы это не было пустой сдачей анализов?С уважением,Светлана

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, нужно определить ПАПП-А