Здраствуйте, подскажте пожалуйста, у моей дочери(2,8) уже 5 месяцев мы не можем вылечиться от контагиозного...

Здраствуйте, подскажте пожалуйста, у моей дочери(2,8) уже 5 месяцев мы не можем вылечиться от контагиозного молюска. И пинцетом удаляли, и азотом прижигали, и свечами Виферон лечились, ничего не помогает. Они все время появляются. Обследовались на паразиты (нам сказали, что может быть молюск от них появляется) - ничего не выявили. Сейчас моя дочь идет в детский сад, дерматолог сказал, что она не заразна. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем по времени этот вирус лечиться, мы уже замучились сами, и ребенок страдает.Спасибо.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не нужно искать проблемы там где ее нет. Миллионы детей пролечились один раз и забыли о болезни контагиозный моллюск.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Во первых моллюск контагиозен, и никто, повторяю - никто не имеет право дать Вам разрешение на посещение д/сада. Что касается паразитов, простите - сивый бред. Забейте в поисковике "контагиозный моллюск" и почитайте, на самом деле все куда проще, и, смените лечащего врача...