Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику где удаляют желчный пузырь

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктория!
Клиник,которые занимаются вопросами "удаления желчного пузыря",достаточно много.Для начала,необходимо уточнить показания(данные УЗИ,рез.анализов и т.д.),а также методику выполнения оперативного вмешательства.После уточнения,касаемо показаний,возможно более предметно говорить о клинике,"где удаляют желчный пузырь"-)).
Пишите,буду рад Вам помочь!
С уважением д-р Сурков А.В.