Семь лет назад у меня была травма руки и ноги после чего образовалась контрактура. Сейчас...

Семь лет назад у меня была травма руки и ноги после чего образовалась контрактура. Сейчас Одесские врачи говорят все по разному и дают неутешительные прогнозы. Может ли на этот момент хороший специалист поставить меня на ноги и если да, то каковой будет сумма за операцию? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Дарья!
Во-первых,вы абсолютно правы-отчаиваться,самое последнее дело..-))
Для начала,необходимо уточнить диагноз,подскажите,похожи ли ваши жалобы,на данную патологию?----http://www.orthospine.ru/orthopaedy/what/contractura.htm ??И уточните,какие специалисты,в частности,занимались вашей проблемой,травматологи или хирурги?
С уважением д-р Сурков А.В.
Удачи!