добрый день!у меня к вам такой вопрос

добрый день!у меня к вам такой вопрос.3 месяца назад я родила ребенка,грудью я его почти не кормила т.к.из-за стресса пропало молоко.24 июля у меня пришли первые месячные,сперва они шли слабо, потом настолько сильно я даже подумала что у меня началось кровотечение.потом я пошла к врачу где мне сделали узи и сказали что ничего страшного-это такие у вас настоящие месячные и прописали уколы:дицинон и окситоцин -поколите 2 раза в день 3 дня и у вас все пройдет.13 августа они у меня наконец-то закончились, а 16 августа опять начались.Это что получается что у меня пришли вторые месячные?и сколько они должны длиться?или может мне надо делать "чистку"?да,забыла сказать роды были второе кесарево.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это из-за того, что при кесаревом часто не удается забрать всю плаценту. Иногда врачи спешат и не ждут, пока плацента отслоится сама. Сжайте все таки кровь на ХГЧ. Это важно. Лечения как такового нет, коль полип удалили.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте кровь на ХГЧ сначала. После родов месячный цикл может быть нарушен и восстанавливаться в течение нескольких месяцев.