Здравствуйте! После бритья ног я использую аэрозоль Пантенол

Здравствуйте! После бритья ног я использую аэрозоль Пантенол. Я его наношу на сухую кожу ног, держу несколько минут, а затем тщательно смываю. Скажите, правильно ли я делаю, а то в инструкции как-то неясно написано? И ещё не лучше ли вместо аэрозоля использовать спрей или крем. Спасибо большое заранее

Ответы врачей 2

Специалист
Пантенол не надо смывать.
Специалист
Смывать его не надо. Нанесите и внедрите до полного впитывания. Если кожа на ногах сухая, то лучше лосьон бепантен.