Здравствуйте! У меня сразу несколько вопросов

Здравствуйте! У меня сразу несколько вопросов. 1) моему ребенку 2 года, теперь я хочу забеременеть еще раз. Не слишком ли маленький промежуток между беременностями? И еще: я поправилась за первую беременность и кормление, тепрерь вешу 85 кг при росте 167 см, не отразится ли это на вынашивании и родах? Обмен веществ в порядке, сердце тоже, чувствую себя нормально. И главный вопрос: у меня есть подозрение, что я уже забеременела, но на беду, в момент предполагаемого зачатия у меня был простудный насморк, немного пекло носоглотку, нос капала Виброцилом, а горло брызгала Ингалиптом. Выпила в тот день утром стакан Колдрекса. Не отразится ли все это на предполагаемом ребенке? Очень переживаю. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Нормальный
2. И да, и нет. Может быть гестационный диабет беременных, крупный ребенок.
3. не отразится