Здравствуйте. У моего мужа видимо после переохлаждения начался нефрит

Здравствуйте. У моего мужа видимо после переохлаждения начался нефрит. После проведенного УЗИ исследования обнаружили еще и хронический простатит. Ему 31 год. Сейчас он принимает только Норбактин 400мг 2 раза в сутки по 1 таб.Подскажите как это лечится или дайте пожалуйста какие-то рекомендации? какие прогнозы лечения? И можно ли ему сейчас купаться в озере или море?

Ответы врачей 1

Специалист
Для полноценного лечения нефрита (тем болле обострения простатита) применения только норфлоксацина крайне недостаточно.
Купаться нельзя.