Добрый день! Хотелось бы задать следующий вопрос

Добрый день! Хотелось бы задать следующий вопрос. У меня регулярный двухфазный цикл. Это можно увидеть на графиках.жаль не получается их вставить в сообщение. Я слежу за этим оч давно. Была замужем 4 года, не беременила. Сейчас снова вышла замуж и вот уже три цикла не получается.Начала принимать витамины Элевит два месяца назад. Я понимаю что это не срок, но меня это очень беспокоит. В 2002 г у меня обнаружили кисту с микрокальцинатами. Она не увеличивается, просто есть. Ее размер 30мм. Доктор предложил удалить, но она меня не беспокоит и не беспокоила. Я не болела никакими заболеваниями. В чем может быть причина того, что у нас пока не получается забеременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть слишком маленький период для зачатия. Французы говорят, что в среднем у семейной пары ухолдит от 4 до 6 месяцев окрытой регулярной половой жизни. Мы не знаем как часто вы живете половой жизнью, чем вы переболели, чем болеете и т.д.