У мамы по мышкой находится папиллома (появилась за последний год), постоянно натирается бельем и болит....

У мамы по мышкой находится папиллома (появилась за последний год), постоянно натирается бельем и болит. Слышали, что можно удалить лазером. Где в Киеве это можно сделать, и что необходимо для этого. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
В частных косметических центрах,а также в институте красоты. Проконсултируйтесьс дерматологом или онкологом перед проведением манипуляции.
Специалист
Киевский городской онкологический центр. Ул.Верховинная, 69
Хирург дневного стационара А. Перепелица. При необходимости перед операцией Вам будет проведена биопсия образования. Это единственный врач в онкоцентре, владеющий методикой лазерного иссечения опухолей.
Для того, чтобы записаться на прием Вам необходимо взять направление у врача районной поликлиники (хирурга, онколога, терапевта), взять паспорт и подъехать в онкоцентр по указанному адресу.