Добрый день. Дочке в 1 месяц был поставлен диагноз "Тимомегалия" и прописан курс корня солодки

Добрый день. Дочке в 1 месяц был поставлен диагноз "Тимомегалия" и прописан курс корня солодки. Сейчас дочке уже 2,5 месяца, корень солодки мы пропили, но очередное УЗИ показало, что вилочковая железа увеличилась еще больше. Опять назначили корень солодки. Очень хочется узнать мнение нескольких специалистов - правильно ли нам назначено лечение? Т.к. участковый педиатр назначила нам еще Лимфомиозот по 1 капле перед едой 3 р. в день. Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Опухолями тимуса занимаются в Институт онкологии (Киев, ул. Ломоносова)