Не могу понять, есть беременнсоть или нет.в цикле 26 дней, на 26 день цикла тест...

Не могу понять, есть беременнсоть или нет.в цикле 26 дней, на 26 день цикла тест на беременность стал полжительный, еще ранее увеличилась немного грудь и стала чувствительной.На 5 день задержки (делала тесты, все положительные), пошла к гинекологу, накануне сдала ХГЧ - 290,3.При осмотре врач заподозрила правостороннюю внематочную беременность или кисту.На узи сказали, что киста ЛЕВОГО яичника и возомжно внематочная справа.Плодное яйцо не нашли.Врач решила срочно госпитализировать, я отказалась.Сегодня с утра (прошло 48 часов) ХГЧ - 807.Узи в генетическом центре, врач сказала, что не видит признаков беременности в матке, ни плодного яйца, ничего и что по признакам похоже, что месячные начнутся завтра. В трубах тоже плодное яйцо не обнаружено.Подскажите, как же ХГЧ 807, а она видит по узи матки, что завтра начнутся месячные?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Давайте не будем бегать по УЗИ, тем более, что на таком сроке ничего можно и не увидеть, а просто подождем спокойно 2 недели. Для вас же полезнее.