Всем добрый день. Проблема в том, что моя малышка (2 месю) не всегда успокаивается грудью

Всем добрый день. Проблема в том, что моя малышка (2 месю) не всегда успокаивается грудью. Если она забеспокоилась, то вместо того, чтобы успокоится грудью, она еще больше начинает кричать. И прежде чем согласиться сосать - хорошенько выкричиться. Теперь представьте, что мне делать на улице, когда она кричит и грудь не берет. Поэтому мы практически не выходим. Что же дальше будет? Где-то на форуме читала, что если ребенок с самого начала не успокаивается с грудью, то и потом с возрастом он тоже не будет успокаиваться. Это так?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно ребенка что-то действительно беспокоит. Скажите об этом педиатру на осмотре