Здраствуйте. При профилактике от глистов таблетками "Вормил" (по 1 таблетке 5 дней) нужно соблюдать диету

Здраствуйте. При профилактике от глистов таблетками "Вормил" (по 1 таблетке 5 дней) нужно соблюдать диету? И после пройденого курса можно принимать "Ентеросгель" и "Бифидумбактерин плюс"? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Желательна щадящая диета с повышенным количеством жиров, дробное питание (4-5 раз в день), прием желчегонных препаратов. Энтеросгель и бифидумбактерин можно принимать одновременно с вормилом.

Д-р И.Марков