Dobrij denj,ja neznaju po adresu li ja pewu nu dumaju vi smozete mne pomo4!Skozite pozalusta...

Dobrij denj,ja neznaju po adresu li ja pewu nu dumaju vi smozete mne pomo4!Skozite pozalusta kak devuwka mozet ponatj i 4eres kokoje vrema wto ona beremena ja imeju vidu bez testov a ot samou4ustvije esli estj nebolwije podazrenija,zanimajos seksom s parnom bez prezervativa no on nekon4el v mina,i zaderzka menstrua4ij na 1 denj!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Задержка менструации более чем на неделю (тем более, если ДО ЭТОГО менстрцуации были регулярными и других поводов для задержки нет) является серьезным основание задуматься о возможной беременности. Но делать ставку на собственные СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления рисковано, т.к. нередко такие ощущения возникают на более отдаленном этапе, когда принять решение о прерывании нежелательной беременности уже поздно. Поэтому, при наличии сомнений лучше провести необходимые тесты.