Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать

Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать. З месяца назад в середине цикла у меня ~ сутки были мажущие коричневые выделения, после чего воспалились лимфотические узлы на шее и под челюстью(вылечила антибиотиками за 5 дней), затем последовала небольшая задержка (3 дня). Тогда я сходила к своему гинекологу;при осмотре обнаружили малюсинькую эрозию шейки матки, но лечения пока не назначали, всилу моего возраста. Следующие 3 цикла протекали нормально. А сейчас опять: ездила в Москву, сильно устала, носила за спиной очень тяжёлый рюкзак: начались мажущие коричневые выделения и воспалились лимфоузлы, дёсны, иногда несильно потягивает низ живота и поясницу (но не там,где обычно при месячных), температура ~37.5(сейчас принимаю Ципролет). Связано ли всё это? И что со мной?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лимфатические узлы шеи ничего общего не имеют с вашей малюсенькой эрозией, которая наверняка является эктопией цилиндрического эпителия, т.е. нормой. А вот проверить кровь вам нужно срочно! То есть не в мажущих выделениях дело. В первую очередь нужно исключить ряд очень серьезных заболеваний крови. У гематологу немеделенно.