Добрый день!Не знаю, проблема это или нет, кому-то она может показаться смешной, но я хотела...

Добрый день!Не знаю, проблема это или нет, кому-то она может показаться смешной, но я хотела бы знать, нет ли каких-либо средств, снижающих сексуальное влечение. Я в браке три года, но по-прежнему хочу мужа как минимум трижды в неделю. Пробовала отвлечься от этих мыслей, днем еще как-то срабатывает, занятость и т.п., а ночью совсем плохо. :( Пробовала пить валерьянку, успокаивающие чаи – не действует. Я плохо сплю, нервничаю… муж на меня злится. Самоудовлетворение тоже не слишком-то помогает. Муж говорит, что нормальные женщины хотят секса не больше раза в неделю, и никогда не навязываются, а я, видно, нимфоманка. Я так не думаю, но… со мной что-то не так?.. Что мне делать?Заранее благодарю.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы становитесь жертвой. Согласно с коллегами: проблема не в вас, а в вашем муже.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В сексе нужно уважать желания друг друга, если Вы любите или хотя бы не
враги. А Вы пытались давать мужу стимуляторы?
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мастурбировать или найти другого сексуального партнера. Другие ненатуральные способы я не рекомендую.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормально. Ваш муж дожен быть очень счастливым человеком, потому что в большинстве сценариев женщины избегают секс. У вас все так.