Помогите пожалуста! В первые дни кормления появились трещены на сосках, поетому кормила одной грудю больше...

Помогите пожалуста! В первые дни кормления появились трещены на сосках, поетому кормила одной грудю больше ,а другой менше.Трещены прошли, зато одна грудь больше . Старалась давать меншую грудь чаще, но ничего не помогло. Что мне делать? У меня так и останится остаится одна грудь менше другой на всю жизнь?

Ответы врачей 1

Специалист
человеку свойственна определенная ассиметрия, но обычно разницы в размере груди не вино, когда лактация уже прекарщена