Доброго времени суток!Позвольте задать возможно банальный вопрос

Доброго времени суток!Позвольте задать возможно банальный вопрос. Беременность 17 недель, закончилась упаковка витаминов "Прегнавит", лучше продолжать пить именно эти витамины или лучше поменять на допустим "Элевит". Вопрос не в том, какие лучше, а в том, что лучше? менять периодически или пить витамины одной марки?Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не имеет значения. Но коль вы начали прием одних препаратов, я не рекомендую в период беременности менять марки во избежание аллергической реакции или другой реакции на новый препарат.