Здраствуйте меня сегодня направили к хирургу вот с какой проблемой: у меня запоры, но стул...

Здраствуйте меня сегодня направили к хирургу вот с какой проблемой: у меня запоры, но стул мягкий, сильное образование газов, после еды сильно надувается живот. Сильные боли. Направили из больницы. Это вобще как то связано с хирургом?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Надежда!
Насколько я понимаю,свой вопрос вы уже адресовали проктологу?Ответ,в разделе проктологии..
с уважением д-р Сурков А.В.