Подскажите, пожалуйста, предположительную дату родов и срок беременности на 21.08

Подскажите, пожалуйста, предположительную дату родов и срок беременности на 21.08? Первый день послелних месячных 01.04, по УЗИ 23.05 5-6 недель, по УЗИ 06.08 16 недель 1 день, врач 21.08 ставит 18 недель, т.е. считает реальный возраст плода, а не от первого дня последних месячных. В интернете , где я читала, считают от месячных.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас 20 недель и 2 дня - это реальный срок беременности. Не знаю, что ставят другие врачи.