Здравствуйте! Мой муж в грязном общественном туалете задел головкой члена грязный унитаз

Здравствуйте! Мой муж в грязном общественном туалете задел головкой члена грязный унитаз. После этого никаких мер (мирамистин или даже просто мыло) не предпринял. Есть ли вероятность заражения инфекцией? Через какое время нужно сдать анализы на инфекции, ведь сразу они могут быть не обнаружены? Я очень беспокоюсь, потому что нахожусь на 4 месяце беременности.

Ответы врачей 1

Специалист
Не беспокойтесь. Половые инфекции подобным образом не передаются. Никакого обследования проходить не нужно.

Д-р И.Марков