Здравствуйте. Неделю назад появилась в паховой зоне небольшое уплотнение иногда чешится но мне кажется потому...

Здравствуйте. Неделю назад появилась в паховой зоне небольшое уплотнение иногда чешится но мне кажется потому что трусами передушиваєтся немногоя и свершу немного покраснение или как небольшой сенячок...подумала что вена воспалилась , за день до появления носила много ребенка на руках... но генеколог посмотрела- нет не вена и вроде не лимфоузел... сказала мазь вешневского... У кого какиє предположения что ето?

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы точно сказать,что это можеть быть,желательно произыести осмотр,или хотя бы увидеть фотографию,данного образования(можете переслать по мейлу фотографию).Порсле этого,можно будет более предметно говорить о лечении.
С уважением д-р Сурков А.В.