Здравствуйте, у моей девушки прикол, не знаю нормально это или нет, но ей нравится ласкать...

Здравствуйте, у моей девушки прикол, не знаю нормально это или нет, но ей нравится ласкать мой пенис когда он РАССЛАБЛЕН... Это тяжело для меня (19 лет), ну потому что при её прикосновении я сразу хочу... А у нее интерес пропадает... Ладно это к психологу :), как-нидь разберусь, она видимо морально боится ЕГО... А вопрос в следующем: Я не измерял, но на взгляд могу определить ЕГО РАЗМЕР где-то ~ 17см и ~3,5, 4см в диаметре в эрегированном состоянии, это много??? т.е. это может как-то повлиять на дискомфорт при сексе?.. У нас различие по росту не маленькое - я 190, она 160, а я считаю что у человека все пропорционально ведь... Ну понятно что я не полностью стараюсь входить.. А для её оргазма тела (в области лобка) соприкасаться же должны чтобы была стимуляция? P.S. кому мало... а кому... ... ...:(И от мастурбации, надеюсь, его размер не может увеличиваться?! :)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Действительно, для некоторых размер возбуждённого пениса может пугать,
однако влагалище способно приспосабливаться и к большому и к малому мужскому
органу. Причем, у многих женщин оргазм наступает именно, когда он после
эякуляции становится небольшим.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас все норма. Комплексует не ваша девушка, а вы сами.