Добрый день.мне 23 года

Добрый день.мне 23 года. Недавно начала половую жизнь(где-то месяц назад). Как полагается была кровь в первый раз. Потом занималась сексом ещё 2 раза.Потом неделю лечилась от молочницы.Потом был 3 раз. В этот раз крови уже не было. После этого случился вынужденный перерыв,который длился недели 3 и в который попали месячные. И вот что меня интересует: сразу после месячных занималась сексом и было много крови, больше, чем в первый раз.хотя было не очень больно.это было вчера. А сегодня перед половым актом опять на прокладке заметила кровь. Утром не было ничего. Во время полового акта была капля, наверно. И после совсем немного, практически ничего.Что это может быть? Может. какое-нибудь воспаление. Ничего не болит. Недавно была у гинеколога, всё в порядке было. Не простужалась нигде. Партнёра не меняла.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое может быть в начале половой жизни.