Добрый день. планирую беременность, но пока ничего не получается

Добрый день. планирую беременность, но пока ничего не получается. по результатам базальной температуры(скачет "заборчиком" 36,2-36,6) , было назначено вагинальное УЗД, на 15 ДЦ фоликулы есть, но очень маленького размера, врач сделала выводы. что овуляция у меня не происходит, сдала кровь на гормоны: 21ДЦ пролактин-9,13 нг/мл, прогестерон-0,925 нг/мл, тестостерон свободный - 2,194 pg/мл. 6ДЦ ФСГ - 4,76 mIU/ml, ЛГ - 4,2mIU/ml.Как вы думаете, овуляции действительно нет из-за гормонов?заранее спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше купите тесты на овуляцию. Они намного достовернее, чем температура тела
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А вы пробовали беременеть без градусников в анальном отверстии? Просто беременеть в течение года? Природа не любит условностей..