Здраствуй Елена Петровна! Я Вам уже задавала вопрос по этой проблеме

Здраствуй Елена Петровна! Я Вам уже задавала вопрос по этой проблеме.Наверное я неправельно тогда сформулировала свой вопрос.У меня во влагалище в самом конце,что-то похожее как на кусочек выпуклой кишки примерно см. 3-5.Вы предположили что это может быть киста батолиновой железы и посоветовали сходить к гинекологу.Я к гинекологу сходила.Гинеколог сказал что при диагнозе батолиновая жилеза выпуклость у входа во влагалище, а у меня выдвинута маточная труба и это её начало. Может ли такое быть.Уточню что кусочек этот в самом конце влагалище, а не вначале. Подскажите если это маточная труба выдвинута, какие могут в будущем с этим проблемы.Спасибо с ув. Анна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анна, маточные трубы ВНУТРИ малого таза, т.е. они никогда не могут быть снаружи. Вы пишите у входа у влагалище. Потом вы пишите в самом конце влагалища. Влагалище - это трубка. И в конце есть шейка матки, напоминающая то, что вы описываете. Если это ближе к анусу снаружи, это может быть геморррой. Честно говоря, не понимаю, что за ерунду говорит вам врач. Неужели невозможно вас посмотреть? Или ваш врач не знает анатомии половых органов.