Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у меня может быть

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у меня может быть. Знаю, что мне нужно обратится к врачу, но я сейчас не в родном городе и сделать это смогу только через неделю. Проблема вот в чем - на локте появились красные прыщики,похожие на раздражение.Они сгрупированы только в области локтя и, пока, слава Богу, нигде больше не появляются.Переодически они чешутся Что можно сделать? Чем можно обработать, чтобы предотвратить размножение Что это может быть? Заранее спасибо! Вам за ответ! Очень жду!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ирина, это может быть дерматит, фолликулит, герпес... поймите правильно, никто из консультантов не рискнет дать рекомендации не зная точного диагноза.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
По такому описанию невозможно даже предположить диагноз, если Вы сильно переживаете, обратитесь к любому доступному дерматологу очно.