Добрый день! Очень нужен ваш совет

Добрый день! Очень нужен ваш совет..была задержка 14 дней хгч беременность не подтвердил, узи выявило наличие желтого тела...плодового яица тож не обнаружило, состояние было довольно не обычное....тошнота слабость..увеличение молочных желез но грудь не болела как раньше...а вот тесты показывали слабую вторую полоску....и в день начала месячных тестовая полоска была очевидней....месячные были скудные не такие как раньше, не болезненные...как вы считаете с чем всё это могло быть связана и возможна ли беременность...

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это природный отбор и встречается в жизни каждой женщины без исключения. Это НЕ опасно, потому что это часть жизни. Пробуйте беременеть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязательно. Ученые говорят, что до 70% беременностей прерываются еще до имплантации, т.е. это биохимический период беременности, поэтому выкидышем назвать нельзя. Выкидыш, это когда произошла имплантация.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. Могла быть беременность, которая не имплантировалась.