Здравствуйте.Я всегда была пышкой

Здравствуйте.Я всегда была пышкой. При этом фигурка была... небыло животика были бедра и ноги полные....Но контролировала вес. Долгое время он колебался от 80 до 85 кг... потом как-то случилось так..что я забеременела...Это была не желательная беременность ...хотя и от любимого человека..... я сделала аборт...выпила пару таблеток и все... когда я почувствовала что-то неладное ...и доктор поставила срок..это было 4 недели.....я уже весила 90 кг... При ужасном токсикозе... и при том что я практически не ела...а пила только кислый кефир.....С каждым днем вес увеличивался...дошел до 94... когда прошел процес (с таблетками)...я решила худеть.... сбросила немного.... но к прежнему не вернулась...И теперь ..борьба продолжается.... У меня вопрос.... правда ли что беременность добавляет их...и почему так резко и много?.....И почему они не уходят....прошло где-то полгода уже...У меня боязнь беременности на будущее....... я нехочу потом страдать...даже после радости рождения....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не пышечка, вы женщина в соку. Беременность не добавлет, просто многие женщины едят за двоих при беременности и почти не двигаются.