Здравствуйте, Елена Петровна. Я сегодня была на осмотре у гинеколога, по месячным срок у меня...

Здравствуйте, Елена Петровна. Я сегодня была на осмотре у гинеколога, по месячным срок у меня 9,5 недель. Врач же после осмотра сказала, что не больше 7-8 недель. Возник вопрос: когда идти на УЗИ, т.к. в направлении она написала меньший срок. И нормально ли такое расхождение?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А ничего и не нужно впихивать.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что значит "некрасивые". Если врач, то должен говорить поконкретнее. Что показывают мазки?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормально. Врач может ошибаться, или же овуляция у вас могла быть позже. На УЗИ нужно идти в 12 недель по вашим подсчетам.