здраствйте. половой жизнью живу не так давно, постоянной партнерши нет, первая девушка была единственной постоянной...

здраствйте. половой жизнью живу не так давно, постоянной партнерши нет, первая девушка была единственной постоянной парт. ситация следующего характера у меня нет эрекции должной, ну вот хоть убей нету и все тут, при минете оживает все нормально но тока достаю презерватив или меняю позу для самого собствено действия, все сразу же теряеться эрекци, с первой партнерший то же были такие проблемы, но я списывал это на нервозность все таки первый раз, потом превыкли друг к другу и вроде все нормально было, хотя были мелкие сбои но танрический секс заводил с пол оборота, сейчас же нет.что делать девушки не всегда давольные, да и самому то же постоянно перебивать оральными ласками нет желания.что это физические откланения? или мне к психологу?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз ожидания сексуальной неудачи. Лечит сексопатолог, иногда психолог
помогает.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов