добрый день!Я кормящая мама

добрый день!Я кормящая мама. Сынуле полтора месяца. Мы полностью на грудном вскармливании. Иногда очень сильно реагирую на перепад давления + если перенервничаю, то подымается давление. Если моё 110/70, то подымается до 135/98. Голова раскалывается. Доходило до скорой. Укололи дибазол+папаверин... НО заявили, что это не очень хорошо для детки (!!!) Особо не помогло... боли продолжаются. Пила ношпу. Тот-же эфект! До родов спасал положение спазмалгон, но мне его не рекомендовали сейчас пить. Просто в панике - чем же можно улучшить ситуацию с наименьшим вредом для малыша?

Ответы врачей 1

Специалист
пить успокоительные. Но согласовать это адо с вашим лечащим врачом