Здравствуйте! Меня частенько беспокоят выделения светлые, да плюс не так давно появилась боль при половом...

Здравствуйте! Меня частенько беспокоят выделения светлые, да плюс не так давно появилась боль при половом акте (глубокое проникновение, да и влагалище недостаточно увлажнено, а, соответственно, боль). У меня залеченная эрозия, плюс несколько раз удаляли папиломмы (не знаю, есть ли сейчас), три года назад был цистит и пиелонефрит, плюс был правосторонний нефроптоз. Также несколько раз мучалась молочницей. Подскажите, что предпринять. И еще забыла спросить: уреаплазмоз был вылечен год назад, какова вероятность повторения?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ищите возбудителей кишечной группы. они вызвают воспаление мочевого пузыря и почек.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А его бояться не нужно. У вас его не было, было просто носительство уреплазмы. Это не страшно. Ваши проблемы связаны с другими возбудителями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Повторение чего?