Здраствуйте. Моей маме поставили диагноз : сужение сосудов и плохое поступление крови в головной мозг,...

Здраствуйте. Моей маме поставили диагноз : сужение сосудов и плохое поступление крови в головной мозг, нарушение работы вистибулярного аппарата. Ей назначили капельницу "Кавинтон" с добавлением раствора на букву "ц" (извените за неточности в медецинской терминологии). Вчера после капильницы она чувствовала себя хорошо, а сегодня сразу после процедуры у мамы давление упало до 95/60 (принормальном для неё 130/80). Можно ли ей продолжать лечение "Кавинтоном" и можно ли ставить капельницы каждый день

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Надежда, я бы посоветовала Вашей маме принимать Кавинтон по 2таб. 3 р. в день в течение нескольких месяцев с постепенным снижением дозы и препараты, содержащие Гинкго-Билобу