Здравствуйте! моему сыну 8,5 месяцев

Здравствуйте! моему сыну 8,5 месяцев. уже почти месяц у малыша просто истерики при просыпании. Та же картина повторяется ночью. Малыш просыпается среди ночи и рыдает не открывая глаз достаточно долго. потом успокаивается на руках и продолжает спать. грудь в эти моменты не берет. Ребенок на грудном вскармливании. Спасибо.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Елена!
Было бы хорошо узнать причину такого поведения малыша. Обращались ли Вы к невропатологу? Были ли испуги за этот период? Возможно, это боли в животике. Возможно жара. Как ребенок переносит жаркую погоду? Для того, чтобы прояснить ситуацию необходимо понаблюдать за малышом. Обратитесь с этим вопросам к педиатрам портала. Чтобы они исключили или подтвердили медицинский контекст такого поведения малыша. С уважением О. Ю.