| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! моему сыну 8,5 месяцев

Здравствуйте! моему сыну 8,5 месяцев. уже почти месяц у малыша просто истерики при просыпании. Та же картина повторяется ночью. Малыш просыпается среди ночи и рыдает не открывая глаз достаточно долго. потом успокаивается на руках и продолжает спать. грудь в эти моменты не берет. Ребенок на грудном вскармливании. Спасибо.

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте, Елена!
Было бы хорошо узнать причину такого поведения малыша. Обращались ли Вы к невропатологу? Были ли испуги за этот период? Возможно, это боли в животике. Возможно жара. Как ребенок переносит жаркую погоду? Для того, чтобы прояснить ситуацию необходимо понаблюдать за малышом. Обратитесь с этим вопросам к педиатрам портала. Чтобы они исключили или подтвердили медицинский контекст такого поведения малыша. С уважением О. Ю.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.