Здравствуйте! Сейчас 14 недель беременности, принимаю витамины для беременных "Витрум" с содержанием фолиевой кислоты 800мкг

Здравствуйте! Сейчас 14 недель беременности, принимаю витамины для беременных "Витрум" с содержанием фолиевой кислоты 800мкг. Недавний анализ крови показал низкий гемоглобин (105). Врач прописал препарат "Джей Пи Тон" в течение 30 дней. Но дело в том, что кроме железа этот препарат тоже содержит фолиевую кислоту (500мкг). Не многовато ли для меня этой кислоты получится?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кровь брали с пальца или вены? Если с пальца, то повторите анализ с вены сначала. Это будет отражать истинную картину крови.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не многовато. А что это за препарат такой с экзотическим названием? Нет чего-то попроще?