Добрый день. Два дня назад в коленном суставе правой ноги появилась не большая припухлось, которая...

Добрый день. Два дня назад в коленном суставе правой ноги появилась не большая припухлось, которая болезненна при прикосновении. В остально время и при ходьбе не беспокоит. Синяк на месте отсутсвует, не ударялась. Подскажите, пожалуйста ,куда можно обратиться с этой проблемой. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Скорее всего,речь идёт о бурсите(гоните)коленного сустава.
Если Вы хотите,можете со мной связаться и мы договоримся о консультации.
С уважением д-р Сурков А.В.