Добрый день! У моего мужа после эякуляции из пениса выделялась смесь спермы с кровью

Добрый день! У моего мужа после эякуляции из пениса выделялась смесь спермы с кровью. Такое впервые. Что это может быть. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Причиной могут быть совершенно разные заболевания как воспалительного характера так и последствия травм, камни простаты, новообразования и т.д.