Здраствуйте! Моей жене 27 лет, примерно 2 месяца назад ей поставили диагноз "подвижность правой почки"

Здраствуйте! Моей жене 27 лет, примерно 2 месяца назад ей поставили диагноз "подвижность правой почки". Лечение не назначили, поскольку боли её не беспокоят. Доктор толком не обяъяснил какие могут быть поледствия, что можно сделать для прафилактики или возможно необходимо лечение. Ведём нормальный образ жизни, планируем в недалёком будущем завести второго ребёнка. Это может как-то повлиять на беременность и роды, или возможно послеродовой период?

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультируйтесь с врачем ЛФК для подбора упражнений, способствующих укреплению почечного ложе.