Добрый день!Подскажите пожалуйста чем лечит простуду на 35 неделе беременности

Добрый день!Подскажите пожалуйста чем лечит простуду на 35 неделе беременности. Больше всего беспокоит насморк... Температура 37. Можно ли применять ингаляции Биопарокса в нос и в горло и капли Аквафор (правда эффекта от них не наблюдаю). Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, простуды у вас нет. Это может быть физиологический отек слизистой носа на фоне высокого прогестерона. Пользуйтесь каплями для носа, а не биодобавками и прочим. Температура тела у вас отличная, т.е. нормальная.