Подскажите пожалуйста, задержка менструации 3,5недели.Она потом пошла но была необычайно скудная(если обычно тампона хватало на...

Подскажите пожалуйста, задержка менструации 3,5недели.Она потом пошла но была необычайно скудная(если обычно тампона хватало на максимум 4часа, то тут за это же время тампон наполнялся максимум на 1/3). Покупала 2раза тест на беременость - первый показал 1 полоску четко, а второй очень размытую полоску. Грудь набухшая уже 2,5месяца.Что это может быть если раньше нормальный цикл составлял 30 дней и задержка была максимум в 5дней.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мог быть ановуляторный цикл, могла быть прерванная беременность.