Добрый день. Ребенку 1год 3 мес

Добрый день. Ребенку 1год 3 мес. Больше месяца боремся с высыпаниями. Первый д-з — алергия на подгузники (спим и гуляем в них).Педиатр — мазать Фукарцином + купать в травах. Результат нулевой.Дерматолог — мазь Элоком+ Кларитин. Высыпание слегка стухает но полностью не проходит. Затем высыпает в новом месте. Вылезли новые зубы, нарушился стул (дидковат, не перевареные частицы). Обсыпана ВСЯ(щеки, плечиЮ поясница, попа, руки)!!!!Гомеопат — Арсен 30. Три дня у ребенка понос. Я в шоке, вызвонить нашего гомеопата не могла, перестала давать препарат.Давала Креон, Энтерос гель, Бифиформ. Стул нормализировался, высыпаний чуть меньше , остались одиночные на ногах, пояснице и рубцами на руках.Смотрел инфекционист - АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ: отменить Креон, категорически НЕТ Энтерос гелю (на него тоже высыпает). Прописал — Фенистил и увлажнение крема(Триксера,А-дерма.....)P.S.После Фенистила чешет гораздо меньше. Высыпание так и держится........Одно желание - пойти учится в медицинский.ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ и мне. Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гомеопат назначил самое нужное лекарство. Нужно было ждать. Понос - это
очищение. Лучше понос, чем сыпь, загнанная внутрь мазями.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Специалист
Без осмотра и тестирования говорить сложно,но однозначно показаны дренажные препараты Галиум,Лимфомиозот.Свяжитесь,думаю прблема решаема.