после родов у меня было осложнение назначили антибиотики зинацеф сказали можно кормить грудью после назначили...

после родов у меня было осложнение назначили антибиотики зинацеф сказали можно кормить грудью после назначили метрогил грудью запретили кормить после метрогила его капали неделю с зинацеф можно кормить через 12 часов я выждала 2 дня сначало у ребенка был запор после смеси потом все наладилосьвсе это время я давала ребенку бифидум бактерии сейчас ребенку 1 месяц и 1 неделя стул жидкий зеленый сильные газы боли в животике врач сказал дисбактериоз как его лечить бифидум не помогает и как мне питаться какие овощи фрукты можно есть я на полной диете мясо отварное каши кефир можно ли молоко?

Ответы врачей 1

Специалист
вам кушать привычную еду, с вопросами лечения - очно к педиатру