у меня после антибиотиков и наркоза (осложнение после родов) исчезло молоко сейчас немного востановилось я...

у меня после антибиотиков и наркоза (осложнение после родов) исчезло молоко сейчас немного востановилось я принемала апилак чай хип семяна укропа молока все равно мало то 70 гр то 100 с обеих груди ребенку 1 месяц и 1 неделя 5 кг 150гр родилась 4 кг переодически докармливаю смесью как наладить лактацию?

Ответы врачей 1

Специалист
сцеживание и контрольные вскармливания не дают четкого представления о количестве молока в груди. Кормите часто, горячий душ на грудь перед кормлением, в гомеопатической аптеке есть препараты для усиления лактации. Из добавок помогает люцерна